Tienda de marca TP-LINK

TP-LINK México

TP-LINK México, Productos para soluciones en Redes de venta en todo México, Soluciones en Casa Inteligentes, Cámaras IPs y NVRs, Energía, Enlaces PtP yPtMP, Iluminación, Networking, Redes FTTH/PON, Redes WiFi, Servidores de Almacenamiento, VoIP Telefonía Videoconferencia TPLINK

Filtros activos

XC220G3
  • Nuevo
TP-LINK XC220G3
XC220G3 ONU/ONT - GPON Router inalmbrico AC 1200 / 1 Puerto PON SC/APC / 2 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS / Soporta AgiNet Config - AgiNet ACS
TAPOC200WD32
  • Nuevo
TP-LINK TAPOC200WD32
TAPOC200WD32 Kit de Cmara IP Wi-Fi / Incluye 1 Pieza Modelo TAPOC200 / 2 Megapixel / Audio Doble Va / Utiliza La App Tapo / 1 Memoria Micro SD Modelo Mod WD32MSD
$700.11
ARCHERC64
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERC64
ARCHERC64 Router inalmbrico AC 1200 doble banda MU-MIMO 1 puerto WAN 10/100/1000 Mbps Y 4 puertos LAN 10/100/1000 Mbps
$610.90
EAP235WALL
  • Nuevo
TP-LINK EAP235WALL
EAP235WALL Punto de acceso Omada / Doble Banda AC1200 MU-MIMO / Diseo para Pared con 3 Puertos Adicionales / Configuruacin por Controlador o Stand-Alone / Alimentacin PoE af/at
$964.39
TAPOC210
  • Nuevo
TP-LINK TAPOC210
TAPOC210 Cmara IP Wi-Fi para hogar 3 megapixel audio doble va visin nocturna notificacin Push acepta memoria Micro SD de para grabacin.
XC220G3V
  • Nuevo
TP-LINK XC220G3V
XC220G3V ONU/ONT - GPON Router inalmbrico AC 1200 / 1 Puerto PON SC/APC / 1 Puerto FXS (rj11) / 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS / Soporta AgiNet Config - AgiNet ACS
$709.69
XN020G3
  • Nuevo
TP-LINK XN020G3
XN020G3 ONU/ONT - Router inalmbrico GPON 2.4 GHz N 300Mbps / 1 Puerto PON SC/APC / 1 Puerto LAN 10/100/1000 MBPS / Soporta AgiNet Config - AgiNet ACS (Herramienta de gestin remota)
$447.70
TLWN823N
  • Nuevo
TP-LINK TLWN823N
TLWN823N Mini Adaptador USB inalmbrico N 300 Mbps 2.4 GHz con 1 antena interna
$174.04
ARCHERT2UPLUS
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERT2UPLUS
ARCHERT2UPLUS Adaptador USB inalmbrico doble banda AC 600 Mbps antena de alta ganancia.
$271.58
TLSG116
  • Nuevo
TP-LINK TLSG116
TLSG116 Switch Gigabit no administrable de 16 puertos 10/100/1000 Mbps para escritorio
$1,085.07
ARCHERT2UNANO
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERT2UNANO
ARCHERT2UNANO Mini Adaptador USB inalmbrico doble banda AC 600 Mbps antena onmidireccional.
$209.05
TLWN722N
  • Nuevo
TP-LINK TLWN722N
TLWN722N Adaptador USB inalmbrico de alta ganancia N 150 Mbps 2.4 GHz con 1 antena desmontable de 4dBi
$180.29
TP-LINK MC112CS TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK MC112CS TP-LINK MC112CS -...
MC112CS Convertidor Firba ptica WDM Monomodo / 1 puerto RJ45 10/100 Mbps / 1 puerto SC/UPC 100 Mbps / Hasta 20 Km / Para su Funcionamiento Requiere el Modelo MC111CS / Plug and Play
$302.64
KITONUTLWR850N
  • Nuevo
TP-LINK KITONUTLWR850N
KITONUTLWR850N Kit de ONU Gigabit XZ000G3 con Router Inalmbrico WISP con Configuracin de fbrica personalizable 2.4 GHz 300 Mbps 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps control de ancho de b
$570.26
TP-LINK EAP620HD TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK EAP620HD TP-LINK EAP620HD -...
EAP620HD Punto de Acceso Omada / Wi-Fi 6 AX1800 MU-MIMO 2X2 / Omada Mesh / Alta Densidad de Usuarios / Configuracin por Controlador o Stand-Alone / Para Montaje en Techo-pared / Alimentacin PoE
$2,130.96
TP-LINK MC111CS TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK MC111CS TP-LINK MC111CS -...
MC111CS Convertidor Fibra ptica WDM Monomodo / 1 puerto RJ45 10/100 Mbps / 1 puerto SC/UPC 100 Mbps / Hasta 20 Km / Para su Funcionamiento Requiere el Modelo MC112CS / Plug and Play
$302.64
EC220G5
  • Nuevo
TP-LINK EC220G5
EC220G5 Router Inalmbrico ISP doble banda AC 2.4 GHz y 5 GHz Hasta 1167 Mbps 4 antenas externas omnidireccional 3 Puertos LAN 10/100/1000 Mbps 1 Puerto WAN 10/100/1000 Mbps
$562.34
TLWR845N
  • Nuevo
TP-LINK TLWR845N
TLWR845N Router Inalmbrico WISP 2.4 GHz 300 Mbps 3 antenas externas omnidireccional 5 dBi 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps IPTV IPV6
$364.54
TP-LINK RE205 TP-LINK RE205...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK RE205 TP-LINK RE205 -...
RE205 Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi AC 750 Mbps doble banda 2.4 GHz y 5 GHz con 1 puerto 10/100 Mbps con 2 antenas externas
$529.61
TLSG1005P
  • Nuevo
TP-LINK TLSG1005P
TLSG1005P Switch Escritorio No Administrable de 5 puertos 10/100/1000 Mbps / Con 4 puertos PoE 802.3af/at de hasta 65 W / PoE Extendido hasta 250 metros
$630.91
TLWN725N
  • Nuevo
TP-LINK TLWN725N
TLWN725N Adaptador USB Nano inalmbrico N 150 Mbps 2.4 GHz con 1 antena interna
$106.51
TLSG1005D
  • Nuevo
TP-LINK TLSG1005D
TLSG1005D Switch de escritorio 5 puertos 10/100/1000 Mbps
$284.09
TLSM321A
  • Nuevo
TP-LINK TLSM321A
TLSM321A Transceptor mini-GBIC / SFP WDM Bi-Direccional / Monomodo 1GBase / Distancia 10 KM / Conector LC / (Necesita el modelo TL-SM321B para enlazar)
$277.62
TLWN8200ND
  • Nuevo
TP-LINK TLWN8200ND
TLWN8200ND Adaptador de alta potencia USB inalmbrico N 300 Mbps 2.4 GHz con 2 antenas externas de 5 dBi
$307.85
ARCHERC80
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERC80
ARCHERC80 Router inalmbrico AC Wave 2 1900 doble banda 1 puerto WAN 10/100/1000 Mbps y 4 puertos LAN 10/100/1000 Mbps MIMO 3X3 Beamforming
$787.44
XZ000G3
  • Nuevo
TP-LINK XZ000G3
XZ000G3 ONU/ONT - Unidad de red ptica GPON / 1 puerto RJ45 10/100/1000 Mbps / 1 puerto GPON SFP conector SC/APC / Equipo Bridge
$278.25
TLSM311LS
  • Nuevo
TP-LINK TLSM311LS
TLSM311LS Transceptor mini-GBIC SFP / Duplex Monomodo 1GBase / Distancia 10 km / Conector LC
$252.20
TLSF1005LP
  • Nuevo
TP-LINK TLSF1005LP
TLSF1005LP Switch PoE No Administrable de Escritorio / 5 puertos 10/100 Mbps / 4 puertos PoE af / Presupuesto 41 W / Modo extensor PoE hasta 250 metros / Calidad video prioritaria
$502.10
TLWA855RE
  • Nuevo
TP-LINK TLWA855RE
TLWA855RE Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi N 300 Mbps 2.4 GHz con 1 puerto 10/100 Mbps y 2 antenas externas
ARCHERC24
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERC24
ARCHERC24 Router Inalmbrico doble banda AC 2.4 GHz y 5 GHz Hasta 733 Mbps 4 antenas externas omnidireccional 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps
$434.36
TP-LINK OC200 TP-LINK OC200...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK OC200 TP-LINK OC200 -...
OC200 Controladora Omada para gestionar hasta 100 equipos Omada/ Gestion desde la Nube gratuita / Actualizaciones masivas
$1,643.24
XN020G3V
  • Nuevo
TP-LINK XN020G3V
XN020G3V ONU/ONT - Router inalmbrico GPON N 300 Mbps / Frecuencia de 2.4 GHz / 1 puerto GPON SC-APC / 2 puertos LAN (1 GE/ 1 FE) / 1 puerto POTS (FXS) / Soporta AgiNet Config - AgiNet ASC (herramiento
$578.80
TLSG108
  • Nuevo
TP-LINK TLSG108
TLSG108 Switch Gigabit no administrable de 8 puertos 10/100/1000 Mbps
$476.46
ARCHERC6
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERC6
ARCHERC6 Router inalmbrico AC 1200 doble banda 1 puerto WAN 10/100/1000 Mbps Y 4 puertos LAN 10/100/1000 Mbps
$681.97
TLWR820N
  • Nuevo
TP-LINK TLWR820N
TLWR820N Router Inalmbrico WISP 2.4 GHz 300 Mbps 2 antenas externas omnidireccional 5 dBi 2 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps
$254.49
TP-LINK EAP115 TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK EAP115 TP-LINK EAP115 - Punto...
EAP115 Punto de Acceso Omada / Frecuencia 2.4 GHz N 300 / Para Montaje en Techo-Pared / Configuracin Stand-Alone o Por Controlador / Alimentacin PoE 802.3af
$542.33
TLSF1005D
  • Nuevo
TP-LINK TLSF1005D
TLSF1005D Switch de escritorio 5 puertos 10/100 Mbps
$184.67
ARCHERC20W
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERC20W
ARCHERC20W Router Inalmbrico WISP con Configuracin de fbrica personalizable doble banda AC con antenas de alta ganancia hasta 733 Mbps 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps
$444.57
TP-LINK EAP245 TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK EAP245 TP-LINK EAP245 - Punto...
EAP245 Punto de Acceso Omada / Doble Banda AC 1750 MU-MIMO / Mesh Omada / Montaje en Techo-Pared / Configuracin Stand-alone o Por Controlador / Alimentacin PoE af
$1,480.46
ARCHERC20
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERC20
ARCHERC20 Router Inalmbrico doble banda AC 2.4 GHz y 5 GHz Hasta 733 Mbps 3 antenas externas omnidireccional 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps
$483.76
TLSF1008D
  • Nuevo
TP-LINK TLSF1008D
TLSF1008D Switch de escritorio 8 puertos 10/100 Mbps
$206.97
TP-LINK MC210CS TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK MC210CS TP-LINK MC210CS -...
MC210CS Convertidor Fibra ptica Monomodo / 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps / Puerto Fibra ptica SC 1000 Mbps / Hasta 20 Km / Plug and Play
$555.25
EAP110OUTDOOR
  • Nuevo
TP-LINK EAP110OUTDOOR
EAP110OUTDOOR Punto de acceso Omada / Frecuencia 2.4 GHz N 300 / Aplicaciones para Exterior / Configuracin Stand-Alone o Por Controlador / Proteccin Exterior IP65 / Alimentacin PoE Pasivo 24 Vcc
$849.34
TLPOE150S
  • Nuevo
TP-LINK TLPOE150S
TLPOE150S Inyector PoE (15W) / Gigabit 802.3 af / 2 puerto 10/100/1000 Mbps / Plug and Play
TLSG1016D
  • Nuevo
TP-LINK TLSG1016D
TLSG1016D Switch Gigabit no administrable de 16 puertos 10/100/1000 Mbps para escritorio/rack
$1,221.17
TP-LINK EAP225 TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK EAP225 TP-LINK EAP225 - Punto...
EAP225 Punto de Acceso Omada / Doble Banda AC 1350 MU-MIMO / Montaje en Techo-Pared / Configuracin Stand-alone o Por Controlador / Alimentacin PoE af
$1,099.04
TLSG1008D
  • Nuevo
TP-LINK TLSG1008D
TLSG1008D Switch de escritorio 8 puertos 10/100/1000 Mbps
$446.24
EAP225OUTDOOR
  • Nuevo
TP-LINK EAP225OUTDOOR
EAP225OUTDOOR Punto de Acceso Omada / Doble Banda AC 1200 MU-MIMO / Mesh Omada / Montaje en Mstil-Pared / Configuracin Stand-alone o Por Controlador / Alimentacin PoE af/at PoE Pasivo 24 V
$1,323.30
TLSG1024D
  • Nuevo
TP-LINK TLSG1024D
TLSG1024D Switch Gigabit no administrable de 24 puertos 10/100/1000 Mbps para escritorio/rack
$1,519.22
TLSG105
  • Nuevo
TP-LINK TLSG105
TLSG105 Switch Gigabit no administrable de 5 puertos 10/100/1000 Mbps
$332.02
TLSF1005P
  • Nuevo
TP-LINK TLSF1005P
TLSF1005P Switch PoE no Administrable de escritorio / 5 puertos 10/100 Mbps / 4 puertos PoE af/at / Presupuesto 67 W / Modo Extensor hasta 250 m / Calidad video prioritaria
$523.15
TAPOC200
  • Nuevo
TP-LINK TAPOC200
TAPOC200 Cmara IP Wi-Fi para hogar 2 megapixel audio doble va visin nocturna notificacin Push acepta memoria Micro SD de para grabacin.
$669.05
ARCHERC50
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERC50
ARCHERC50 Router Inalmbrico doble banda AC 2.4 GHz y 5 GHz Hasta 1200 Mbps 4 antenas externas omnidireccional 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps Versin 6
$572.76
TP-LINK MC220L TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK MC220L TP-LINK MC220L -...
MC220L Convertidor Fibra ptica Monomodo o Multimodo / 1 Puerto SFP 1000 Mbps / 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps / Plug and Play
$302.64
TLWR850N
  • Nuevo
TP-LINK TLWR850N
TLWR850N Router Inalmbrico para WISP con Configuracin de fbrica personalizable 2.4 GHz 300 Mbps 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps control de ancho de banda
$313.89
TLWA850RE
  • Nuevo
TP-LINK TLWA850RE
TLWA850RE Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi N 300 Mbps 2.4 GHz con 1 puerto 10/100 Mbps
$290.76
TP-LINK RE200 TP-LINK RE200...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK RE200 TP-LINK RE200 -...
RE200 Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi AC 750 Mbps doble banda 2.4 GHz y 5 GHz con 1 puerto 10/100 Mbps
$415.19
TLWR840N
  • Nuevo
TP-LINK TLWR840N
TLWR840N Router Inalmbrico WISP 2.4 GHz 300 Mbps 2 antenas externas omnidireccional 5 dBi 4 Puertos LAN 10/100 Mbps 1 Puerto WAN 10/100 Mbps control de ancho de banda
$302.43
  • Nuevo
TP-LINK XZ000G7 TP-LINK Redes FTTH/PON OLT /...
XZ000G7 ONU/ONT - Unidad de Red ptica XPON dual EPON/GPON / 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps / 1 puerto XPON Conector SC/APC / Equipo Bridge / Longitud de Onda Up: 1310 nm Dw: 1490 nm
TP-LINK MC100CM TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK MC100CM TP-LINK MC100CM -...
MC100CM Convertidor Firba ptica Multimodo / 1 Puerto RJ45 10/100 Mbps / Puerto Fibra ptica SC 100 Mbps / Hasta 2 Km / Plug and Play
$399.14
TLSM311LM
  • Nuevo
TP-LINK TLSM311LM
TLSM311LM Transceptor mini-GBIC SFP / Duplex Multimodo 1GBase / Distancia 550 metros / Conector LC
$277.62
RE650
  • Nuevo
TP-LINK RE650
RE650 Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi AC 2600 Mbps doble banda 2.4 GHz y 5 GHz con 1 puerto 10/100/1000 Mbps 4 antenas externas
$1,547.78
DSPMAC
  • Nuevo
TP-LINK DSPMAC
DSPMAC Mdulo ptico GPON C / Mximo Spliteo 1:128 / Conector SC/UPC / Distancia Hasta 20 Km.
$453.95
TLSG2428P
  • Nuevo
TP-LINK TLSG2428P
TLSG2428P Switch PoE JetStream SDN Administrable 24 puertos 10/100/1000 Mbps 4 puertos SFP 24 puertos PoE 250W administracin centralizada OMADA SDN
$5,047.06
ARCHERT4U
  • Nuevo
TP-LINK ARCHERT4U
ARCHERT4U Adaptador USB inalmbrico doble banda AC 1200 Mbps
$434.36
  • Nuevo
TP-LINK XX230V TP-LINK Redes FTTH/PON OLT /...
XX230V ONU/ONT - GPON Router inalmbrico AX 1800 / 1 Puerto PON SC/APC / 1 Puerto FXS (rj11) / 4 Puertos LAN 10/100/1000 MBPS / Compatible con EasyMesh / Soporta AgiNet Config - AgiNet ACS
TP-LINK RE450 TP-LINK RE450...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK RE450 TP-LINK RE450 -...
RE450 Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi AC 1750 Mbps doble banda 2.4 GHz y 5 GHz con 1 puerto 10/100/1000 Mbps 3 antenas externas
$896.03
TLSG1024
  • Nuevo
TP-LINK TLSG1024
TLSG1024 Switch Gigabit no administrable de 24 puertos 10/100/1000 Mbps
$1,567.37
DECOM5
  • Nuevo
TP-LINK DECOM5
DECOM5 Router Inalmbrico MESH Interior para Hogar / Doble Banda Wi-Fi 5 AC1300 Mbps / 2 Puerto Gigabit WAN/LAN / 4 Antenas Internas / Administracin Mediante la App Deco (iOS Android) / Proteccin HomeC
$1,438.15
TLWN881ND
  • Nuevo
TP-LINK TLWN881ND
TLWN881ND Adaptador Inalmbrico N PCI Express 300Mbps
$241.57
TAPOC310
  • Nuevo
TP-LINK TAPOC310
TAPOC310 Cmara IP Wi-Fi para exterior 3 megapixel audio doble va visin nocturna notificacin Push acepta memoria Micro SD de para grabacin.
$900.40
TP-LINK RE305 TP-LINK RE305...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK RE305 TP-LINK RE305 -...
RE305 Repetidor / Extensor de Cobertura WiFi AC 1200 Mbps doble banda 2.4 GHz y 5 GHz con 1 puerto 10/100 Mbps con 2 antenas externas
$533.16
TP-LINK EAP660HD TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK EAP660HD TP-LINK EAP660HD -...
EAP660HD Punto de Acceso Omada / Wi-Fi 6 AX3600 MU-MIMO 4x4 / Alta Densidad de Usuarios / Configuracin por Controlador o Stand-Alone / Para Montaje en Techo/pared. / Alimentacin PoE
$3,589.11
TP-LINK MC200CM TP-LINK...
  • ¡En oferta!
  • Nuevo
TP-LINK TP-LINK MC200CM TP-LINK MC200CM -...
MC200CM Convertidor Firba ptica Multimodo / 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps / Puerto Fibra ptica SC 1000 Mbps / Hasta 550 metros / Plug and Play
$605.69
EAP110
  • Nuevo
TP-LINK EAP110
EAP110 Punto de Acceso Omada / Frecuencia 2.4 GHz N 300 / Para Montaje en Techo-Pared / Configuracin Stand-Alone o Por Controlador / Alimentacin PoE Pasivo 24 Vcc
$580.47