Tienda de marca V-SOL

Filtros activos

V2802GWT
  • Nuevo
V-SOL V2802GWT
V-SOL V2802GWT ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 CATV 1 pu
V1600GS
  • Nuevo
V-SOL V1600GS
V-SOL V1600GS OLT de 1 puerto GPON SC/UPC 3 puertos Uplink (2 pu
$6,545.41
GPONSFPC
  • Nuevo
V-SOL GPONSFPC
V-SOL GPONSFPC Modulo SFP GPON C SC / PC hasta 20Km
$478.55
EPONSFPPX20
  • Nuevo
V-SOL EPONSFPPX20
V-SOL EPONSFPPX20 Modulo SFP EPON PX20 SC / UPC hasta 20Km
$488.22
HG323DAC
  • Nuevo
V-SOL HG323DAC
V-SOL HG323DAC ONU Dual G/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 puer
HG323RGWT
  • Nuevo
V-SOL HG323RGWT
V-SOL HG323RGWT ONU Dual GPON/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto
V2801SG
  • Nuevo
V-SOL V2801SG
V-SOL V2801SG ONU Dual GPON/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto LA
V2802GW
  • Nuevo
V-SOL V2802GW
V-SOL V2802GW ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz 1 puerto LAN
V2801D1GT1
  • Nuevo
V-SOL V2801D1GT1
V-SOL V2801D1GT1 ONU Dual GPON/EPON con 1 Puerto SC/UPC 1 puerto
V1600D4DP
  • Nuevo
V-SOL V1600D4DP
V-SOL V1600D4DP OLT de 4 puertos EPON con 8 puertos Uplink (4 pue
$9,239.72
V1600G1B
  • Nuevo
V-SOL V1600G1B
V-SOL V1600G1B OLT de 8 puertos GPON con 8 puertos Uplink (4 puer
$27,453.12
V1600D8
  • Nuevo
V-SOL V1600D8
V-SOL V1600D8 OLT de 8 puertos EPON con 16 puertos Uplink (8 puer
$14,822.41
V1600G1WEO
  • Nuevo
V-SOL V1600G1WEO
V-SOL V1600G1WEO OLT para EXTERIOR IP65 de 8 puertos GPON con 4 p
$32,955.53
ICT3310DPS8G2NAC
  • Nuevo
V-SOL ICT3310DPS8G2NAC
V-SOL ICT3310DPS8G2NAC ONU Dual EPON/GPON / 8 Puertos PoE 802.3at
V1600G0B
  • Nuevo
V-SOL V1600G0B
V-SOL V1600G0B OLT de 4 puertos GPON con 4 puertos Uplink (2 puer
$18,827.78
HG323ACB
  • Nuevo
V-SOL HG323ACB
V-SOL HG323ACB ONU DualMode GPON/EPON / Wi-Fi Doble Banda 2.4 y 5
VPSAC
  • Nuevo
V-SOL VPSAC
V-SOL VPSAC Fuente de poder CA de 100-240 Vca fuente de alimentac
$657.55
HG325AX
  • Nuevo
V-SOL HG325AX
V-SOL HG325AX ONU DualMode EPON/GPON / Wi-Fi 6 / 1 Puerto FXS / 4
  • Nuevo
  • Agotado
V-SOL HG323ACT
V-SOL HG323ACT ONU Dual GPON/EPON con Wi-Fi AC de doble banda 1 p
HG3610ACM
  • Nuevo
  • Agotado
V-SOL HG3610ACM
V-SOL HG3610ACM Router Inalambrico Doble Banda (2.4 y 5 GHz) / Ha
FOLVSOL23100
  • Nuevo
  • Agotado
V-SOL FOLVSOL23100
V-SOL FOLVSOL23100 Folleto V-SOL (Paquete con 100)
V1600G2B
  • Nuevo
  • Agotado
V-SOL V1600G2B
V-SOL V1600G2B OLT de 16 puertos GPON con 8 puertos Uplink (4 pue
$0.00