Tienda de marca PANDUIT

Filtros activos

  • Nuevo
PANDUIT FOTNZ24
PANDUIT FOTNZ24 Cable de Fibra Optica 24 hilos OSP (Planta Extern
$280.65
UTP6AX7YL
  • Nuevo
PANDUIT UTP6AX7YL
PANDUIT UTP6AX7YL Cable de Parcheo UTP Cat6A 24 AWG CM Color Amar
FOTNZ12
  • Nuevo
PANDUIT FOTNZ12
PANDUIT FOTNZ12 Cable de Fibra Optica 12 hilos OSP (Planta Extern
$158.09
FSNR924Y
  • Nuevo
PANDUIT FSNR924Y
PANDUIT FSNR924Y Cable de Fibra Optica de 24 hilos Monomodo OS2 I
$146.17
FC2X2LG2
  • Nuevo
PANDUIT FC2X2LG2
PANDUIT FC2X2LG2 Canaleta Ranurada de PVC con Tapa Tipo F 57.2 mm
$311.69
FSDR912Y
  • Nuevo
PANDUIT FSDR912Y
PANDUIT FSDR912Y Cable de Fibra Optica de 12 hilos Monomodo OS2 9
$64.77
ST4307566BK
  • Nuevo
PANDUIT ST4307566BK
PANDUIT ST4307566BK Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$64.99
FSDR906Y
  • Nuevo
PANDUIT FSDR906Y
PANDUIT FSDR906Y Cable de Fibra Optica de 6 hilos Monomodo OS2 9/
$50.37
  • Nuevo
PANDUIT F913RANANSNM001
PANDUIT F913RANANSNM001 Jumper de Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2
$519.48
FSDP924Y
  • Nuevo
PANDUIT FSDP924Y
PANDUIT FSDP924Y Cable de Fibra Optica de 24 hilos Monomodo OS2 9
$116.94
FSCR912Y
  • Nuevo
PANDUIT FSCR912Y
PANDUIT FSCR912Y Cable de Fibra Optica de 12 hilos Monomodo OS2 I
$38.23
UTP6AX1BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP6AX1BU
PANDUIT UTP6AX1BU Cable de Parcheo UTP Cat6A 24 AWG CM Color Azul
$275.48
FODPZ06Y
  • Nuevo
PANDUIT FODPZ06Y
PANDUIT FODPZ06Y Cable de Fibra Optica de 6 hilos Multimodo OM4 5
$116.04
CMBIGX
  • Nuevo
PANDUIT CMBIGX
PANDUIT CMBIGX Modulo de tapa ciega (Inserto Ciego) Mini-Com Colo
$6.30
FSTN906
  • Nuevo
PANDUIT FSTN906
PANDUIT FSTN906 Cable de Fibra Optica de 6 hilos OSP (Planta Exte
$35.98
FCICCP05MBU
  • Nuevo
PANDUIT FCICCP05MBU
PANDUIT FCICCP05MBU Cable de Conexion en Campo Jack a Plug RJ45 C
$552.76
FOCRZ12Y
  • Nuevo
PANDUIT FOCRZ12Y
PANDUIT FOCRZ12Y Cable de Fibra Optica de 12 hilos Multimodo OM4
$166.19
UTP28SP2BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP2BU
PANDUIT UTP28SP2BU Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
UTP28X7RD
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X7RD
PANDUIT UTP28X7RD Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Red
$353.06
ST1707566OR
  • Nuevo
PANDUIT ST1707566OR
PANDUIT ST1707566OR Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$18.22
FOTNX12
  • Nuevo
PANDUIT FOTNX12
PANDUIT FOTNX12 Cable de Fibra Optica 12 hilos OSP (Planta Extern
$113.34
FODRZ06Y
  • Nuevo
PANDUIT FODRZ06Y
PANDUIT FODRZ06Y Cable de Fibra Optica de 6 hilos Multimodo OM4 5
$107.72
NK6PC1Y
  • Nuevo
PANDUIT NK6PC1Y
PANDUIT NK6PC1Y Cable de parcheo UTP Categoria 6 con plug modular
$96.02
UTP28X3RD
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X3RD
PANDUIT UTP28X3RD Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Red
$297.52
FSTN924
  • Nuevo
PANDUIT FSTN924
PANDUIT FSTN924 Cable de Fibra Optica de 24 hilos OSP (Planta Ext
$50.37
JP2SBC50RBL20
  • Nuevo
PANDUIT JP2SBC50RBL20
PANDUIT JP2SBC50RBL20 Sujetador STRONGHOLD tipo J (J-Hook) Con Ab
$79.38
UTP28X5RD
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X5RD
PANDUIT UTP28X5RD Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Red
$325.40
UTP28SP3GR
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP3GR
PANDUIT UTP28SP3GR Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$220.61
UTP28X7
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X7
PANDUIT UTP28X7 Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Reduc
$353.06
UTP28SP7BL
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP7BL
PANDUIT UTP28SP7BL Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$261.54
UTPSP3YLY
  • Nuevo
PANDUIT UTPSP3YLY
PANDUIT UTPSP3YLY Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 24 AWG CM Color A
$142.13
UTP28X3YL
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X3YL
PANDUIT UTP28X3YL Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Red
$297.52
CJ6X88TGYL
  • Nuevo
PANDUIT CJ6X88TGYL
PANDUIT CJ6X88TGYL Conector Jack RJ45 Estilo TG Mini-Com Categori
$341.15
UTPSP7YLY
  • Nuevo
PANDUIT UTPSP7YLY
PANDUIT UTPSP7YLY Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 24 AWG CM Color A
$154.94
ST1707566RD
  • Nuevo
PANDUIT ST1707566RD
PANDUIT ST1707566RD Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$18.22
UTP28SP5YL
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP5YL
PANDUIT UTP28SP5YL Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$240.85
ST1707566VI
  • Nuevo
PANDUIT ST1707566VI
PANDUIT ST1707566VI Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$18.44
UTP28X1BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X1BU
PANDUIT UTP28X1BU Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Red
$269.86
UTP6AX10BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP6AX10BU
PANDUIT UTP6AX10BU Cable de Parcheo UTP Cat6A 24 AWG CM Color Azu
$402.76
PSTFO
  • Nuevo
PANDUIT PSTFO
PANDUIT PSTFO Kit de 5 Etiquetas Autolaminadas para Fibra Optica
$165.96
CBXQ1IWA
  • Nuevo
PANDUIT CBXQ1IWA
PANDUIT CBXQ1IWA Caja de Montaje en Superficie Para 1 Modulo Mini
$84.56
UTP28SP7RD
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP7RD
PANDUIT UTP28SP7RD Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$261.54
ST1707566YL
  • Nuevo
PANDUIT ST1707566YL
PANDUIT ST1707566YL Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$18.22
UTP28SP3BL
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP3BL
PANDUIT UTP28SP3BL Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$220.61
CJS688TGY
  • Nuevo
PANDUIT CJS688TGY
PANDUIT CJS688TGY Conector Jack RJ45 Blindado Estilo TG Mini-Com
$289.65
CJ688TPBL
  • Nuevo
PANDUIT CJ688TPBL
PANDUIT CJ688TPBL Conector Jack RJ45 Estilo TP Mini-Com Categoria
$301.34
CPNIW
  • Nuevo
PANDUIT CPNIW
PANDUIT CPNIW Placa de Pared Ciega Universal Material ABS Color B
$108.84
UTP28SP5RD
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP5RD
PANDUIT UTP28SP5RD Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$240.85
FSCR906Y
  • Nuevo
PANDUIT FSCR906Y
PANDUIT FSCR906Y Cable de Fibra Optica de 6 hilos Monomodo OS2 In
$33.96
FSWN912
  • Nuevo
PANDUIT FSWN912
PANDUIT FSWN912 Cable de Fibra Optica de 12 hilos OSP (Planta Ext
$54.20
FSWN924
  • Nuevo
PANDUIT FSWN924
PANDUIT FSWN924 Cable de Fibra Optica de 24 hilos OSP (Planta Ext
$64.54
CF3IWE
  • Nuevo
PANDUIT CF3IWE
PANDUIT CF3IWE Union recta para uso con canaleta LD3 material ABS
$24.96
UTP6AX3BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP6AX3BU
PANDUIT UTP6AX3BU Cable de Parcheo UTP Cat6A 24 AWG CM Color Azul
$303.59
ST1707566BU
  • Nuevo
PANDUIT ST1707566BU
PANDUIT ST1707566BU Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$18.22
FOTNZ06
  • Nuevo
PANDUIT FOTNZ06
PANDUIT FOTNZ06 Cable de Fibra Optica 6 hilos OSP (Planta Externa
$93.78
ST1707566GY
  • Nuevo
PANDUIT ST1707566GY
PANDUIT ST1707566GY Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$18.44
UTP6AX5BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP6AX5BU
PANDUIT UTP6AX5BU Cable de Parcheo UTP Cat6A 24 AWG CM Color Azul
$331.93
UTP28SP7YL
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP7YL
PANDUIT UTP28SP7YL Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$261.54
CMDSAQLCZBL
  • Nuevo
PANDUIT CMDSAQLCZBL
PANDUIT CMDSAQLCZBL Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Optica
$270.98
LD10WH6A
  • Nuevo
PANDUIT LD10WH6A
PANDUIT LD10WH6A Canaleta LD10 de PVC rigido con cinta adhesiva p
$261.31
ST1707566WH
  • Nuevo
PANDUIT ST1707566WH
PANDUIT ST1707566WH Cinta Electrica STRONGHOLD para Aislar de PVC
$18.22
FASSCZAGL
  • Nuevo
PANDUIT FASSCZAGL
PANDUIT FASSCZAGL Modulo Acoplador SC/APC Simplex Para Fibra Mono
$248.94
STP6X10BU
  • Nuevo
PANDUIT STP6X10BU
PANDUIT STP6X10BU Patch Cord Cat6A Blindado S/FTP CM/LS0H 10ft Co
$483.27
UTP28SP3RD
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP3RD
PANDUIT UTP28SP3RD Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducid
$220.61
NK2RMFWH
  • Nuevo
PANDUIT NK2RMFWH
PANDUIT NK2RMFWH Marco de Modulo Duplex Para Placas Frontales Est
$46.55
ECF5IWE
  • Nuevo
PANDUIT ECF5IWE
PANDUIT ECF5IWE Tapa Final para uso con canaleta LD5 material ABS
$21.59
SBC10L
  • Nuevo
PANDUIT SBC10L
PANDUIT SBC10L Conector Mecanico de Puesta a Tierra de Cobre Para
$83.88
NK5EPC1BUY
  • Nuevo
PANDUIT NK5EPC1BUY
PANDUIT NK5EPC1BUY Cable de parcheo UTP Categoria 5e con plug mod
TF5IWE
  • Nuevo
PANDUIT TF5IWE
PANDUIT TF5IWE Conexion en "T" para uso con canaleta LD5 material
$28.78
UTPSP1BUY
  • Nuevo
PANDUIT UTPSP1BUY
PANDUIT UTPSP1BUY Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 24 AWG CM Color A
$204.64
UTP28X3
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X3
PANDUIT UTP28X3 Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Reduc
$297.52
UTP28X10BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP28X10BU
PANDUIT UTP28X10BU Cable de Parcheo UTP Cat6A CM/LSZH Diametro Re
UTP28SP10
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP10
PANDUIT UTP28SP10 Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducido
$292.12
CJS6X88TGBUY
  • Nuevo
PANDUIT CJS6X88TGBUY
PANDUIT CJS6X88TGBUY Conector Jack RJ45 Blindado Estilo TG Mini-C
$409.51
OCF5IWE
  • Nuevo
PANDUIT OCF5IWE
PANDUIT OCF5IWE Esquinero exterior para uso con canaleta LD5 mate
$23.16
LCC614AL
  • Nuevo
PANDUIT LCC614AL
PANDUIT LCC614AL Terminal de Compresion de Barril Largo de Dos Or
$51.72
UTP6AX7BU
  • Nuevo
PANDUIT UTP6AX7BU
PANDUIT UTP6AX7BU Cable de Parcheo UTP Cat6A 24 AWG CM Color Azul
$360.26
NK2FBL
  • Nuevo
PANDUIT NK2FBL
PANDUIT NK2FBL Placa de Pared Vertical Salida Para 2 Puertos Keys
$29.23
CJ6X88TGRD
  • Nuevo
PANDUIT CJ6X88TGRD
PANDUIT CJ6X88TGRD Conector Jack RJ45 Estilo TG Mini-Com Categori
$341.15
UTP28SP5
  • Nuevo
PANDUIT UTP28SP5
PANDUIT UTP28SP5 Cable de Parcheo TX6 UTP Cat6 Diametro Reducido
$240.85
F91BN3NNNSNM001
  • Nuevo
PANDUIT F91BN3NNNSNM001
PANDUIT F91BN3NNNSNM001 Pigtail de Fibra Optica SC Simplex Monomo
$221.06
DCF10IWX
  • Nuevo
PANDUIT DCF10IWX
PANDUIT DCF10IWX Conexion para techo falso/entrada para uso con c
$30.81
CJ688TGAW
  • Nuevo
PANDUIT CJ688TGAW
PANDUIT CJ688TGAW Conector Jack RJ45 Estilo TG Mini-Com Categoria
$241.52